Возложение цветов к обелиску “Вечная слава”

В пятницу, 6 мая 2016 года, в нашем детском саду состоялся праздник посвящённый празднованию Великой Победы в ВОВ.

Нет радости большей, чем радость Победы,
Но горечь утрат отзывается в нас.
И пусть не стыдятся почтенные деды,
Безудержных слёз, что струятся из глаз…

Никто не забыт и ничто не забыто.
Хоть радость Победы до боли грустна.
А мы поклоняемся все героям,
Когда к нам в Россию приходит весна.

20 апреля Невинномысск встретил участников международного автопробега «Звезда нашей Великой Победы», посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., организатором которого выступили Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое Братство» при поддержке Российского оргкомитета «Победа» и Союза городов воинской славы.
Торжественное мероприятие состоялось у обелиска «Вечная слава».

Собравшиеся почтили память воинов, отдавших жизнь во имя Победы, минутой молчания и возложили цветы к обелиску.
Кульминацией торжественного мероприятия стало вручение Невинномысску увеличенной копии Знамени Победы, которое горожане вместе с участниками автопробега развернули на площади перед обелиском «Вечная слава».